Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIeme siècle, suiveur de Nicolas CHAPERON Le Faune et sa faunesse Plume et encre brune, lavis brun 28,5 x 21,5 cm Dessin doublé, cachet repris manuellement en bas à droite, manque restauré et petites taches Diverses annotations au verso du montage Provenance: ancienne collection J.A. Duval le Camus, son cachet en en bas à gauche (L.1441)