Lot n° 13

Estimation :

Triptyque Au centre la Mère de Dieu hodighitria, « celle qui conduit » sur les volets sont présents les saints cavaliers, Georges et Dimitri et d’autres saints Moyen Orient XVIIIe siècle Tempera sur sapin, restaurations, manques, usures et légers repeints 30 x 24 cm (fermé)