Lot n° 248

Résultat :
Estimation :

JAPON – XXe siècle Petit vase globulaire a col montant en bronze a belle patine grise. Incrustations à motif de feuilles en bronze doré. Marque à deux caractères sous la base. (légers accrocs et usures) Hauteur: 22.3cm A GLOBULAR JAPANESE 20TH C. BRONZE VASE WITH GILT BRONZE INLAYS