JAPON – Période Meiji, Epoque 1900
Plat en... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Plat en bronze doré et patiné à motif de galantes dans un pavillon au-dessus d’une rivière. (usures)
Diamètre: 31cm
A JAPANESE MEIJI PERIOD GILT AND BROWN PATINA PLATE WITH RELIEF DÉCOR