Lot n° 247

Résultat :
Estimation :

JAPON – Période Meiji, Epoque 1900 Plat en bronze doré et patiné à motif de galantes dans un pavillon au-dessus d’une rivière. (usures) Diamètre: 31cm A JAPANESE MEIJI PERIOD GILT AND BROWN PATINA PLATE WITH RELIEF DÉCOR