CHINE – Dynastie Qing, Epoque XIXe siècle
Bouquetière en porcelaine à décor de la famille rose rehaussée de branchages et motifs en relief (La base partiellement cassée et recollée)
Hauteur : 23 cm
A CHINESE EXPORT 19TH C. FAMILLE ROSE FLOWER VASE WOTH MOLDED RELIEF DECORATION