PIAGET Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie... Lot 46
Résultat :
Estimation :
PIAGET Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de trois petits diamants. Anneau extérieur légèrement pivotant. Signée et numérotée B66954. Poids brut : 19,1 g - Tour de doigt : 54