Lot n° 38

Mario SCHIFANO (1934-1998)

Estimation :

Sans titre Acrylique sur toile. Signée au dos. Acrylic on canvas. Signed on the back. H_69 cm L_98 cm Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.