Sans titre
Acrylique sur toile.
Signée au dos.
Acrylic on canvas.
Signed on the back.
H_69 cm L_98 cm
Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.