Je n'ai pas assez de temps pour le passer à ramper, 1998
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite et au dos.
Acrylic on canvas.
Signed and dated lower right and on the back.
H_46 cm L_55 cm
Nous remercions Eva Vautier de nous avoir transmis l'ensemble des informations bibliographiques concernant cette oeuvre.
Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles
Bibliographie: Catalogue Raisonné, référencé sous le n° 1934
Expositions:
- 1999 Exposition personnelle Galerie Issert, Saint Paul de Vence
- 1999 Galerie Tur Bus, Reims
- 2000 Galerie Dewart, Bruxelles