Lot n° 32

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation :

Marie Stuart déguisée pour un bal costumé, 1998 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite et datée en haut à droite. Titrée à gauche. Mixed media on paper. Signed lower right and dated upper right. Titled upper left. H_62 cm L_47 cm Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles