Marie Stuart déguisée pour un bal costumé, 1998
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite et datée en haut à droite.
Titrée à gauche.
Mixed media on paper.
Signed lower right and dated upper right.
Titled upper left.
H_62 cm L_47 cm
Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles