Lot n° 29

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation :

Clown, 2001 Aquarelle et fusain sur papier. Signé en bas à droite. Watercolor and charcoal on paper. Signed lower right. H_63 cm L_47,5 cm Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles