L'Eclipse, 1991
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Acrylic on canvas.
Signed, dated and titled on the back.
H_61 cm L_50 cm
Provenance: Galerie Dewart, Bruxelles
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.