Lot n° 22

César (1921-1998)

Estimation :

Sans titre, vers 1950 Pièce unique. Sculpture en métal et fer sur une base en plexiglass. Signée. Unique piece signed. Sculpture in metal. H_62 cm Provenance: collection privée Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 7624. Un certificat d'archives de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur.