Sans titre, vers 1950
Pièce unique.
Sculpture en métal et fer sur une base en plexiglass.
Signée.
Unique piece signed.
Sculpture in metal.
H_62 cm
Provenance: collection privée
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 7624.
Un certificat d'archives de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur.