Deux perroquets, vers 1925-1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed lower right.
H_54 cm L_81 cm
Provenance: collection privée
Nous remercions Marc Ottavi qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.