Lot n° 4

Angel ZARRAGA (1886-1946)

Estimation :

Deux perroquets, vers 1925-1930 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Oil on canvas. Signed lower right. H_54 cm L_81 cm Provenance: collection privée Nous remercions Marc Ottavi qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.