Six projets publicitaires, 1934-1935-1936
Crayon et feutre sur papier.
Signé et daté.
Six advertising projects.
Pencil and felt on paper.
Signed and dated.
H_18 cm L_16 cm; H_25 cm L_20 cm
H_23,5 cm L_16,4 cm; H_26 cm L_17,8 cm
H_21,7 cm L_15 cm; H_20 cm L_15,9 cm