Lot n° 42

Victor VASARELY (1906-1997)

Résultat :
Estimation :

Médaillons, 1942 Technique mixte sur papier. Signée et datée par deux fois sous le médaillon. Mixed media on paper. Signed and dated twice under each composition. H_82 cm L_76 cm Nous remercions Pierre Vasarely qui a bien voulu nous confirmer l'authenticté de cette oeuvre.