Morceaux choisis d'après Ingres II, 1968
Gravure. Signée en bas à droite.
Monogrammée et numérotée en bas à gauche.
D'une édition à 30 exemplaires.
Etching. Signed lower right.
Monogrammed and numbered lower left.
Edition of 30.
H_35,5 cm L_23,8 cm