Certificat de lecture, 1964
Lithographie.
Signée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche.
D'une édition à 41 exemplaires.
Litgography.
Signed lower right.
Numbered lower left.
Edition of 41.
H_32 cm L_46,5 cm