Lot n° 35

Marcel DUCHAMP (1887-1968)

Estimation :

Certificat de lecture, 1964 Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. D'une édition à 41 exemplaires. Litgography. Signed lower right. Numbered lower left. Edition of 41. H_32 cm L_46,5 cm