Pichet, vers 1956
Grés émaillé noir et vert sur fond blanc à décor de deux têtes de personnages.
Edition Picasso Madoura.
Edition à 300 exemplaires.
Black and green enameled sandstone on a white background decorated with two heads of characters.
Edition Picasso Madoura.
Edition to 300.
H_13 cm
Provenance: collection privée