Paysage à l'arbre, 1950
Huile sur papier kraft marouflé sur panneau.
Oil on kraft paper laid on board.
H_76 cm L_60 cm
Provenance:
- ancienne collection Rebeyrolle, Eymoutiers
- vente Cornette de Saint Cyr, paris, 31 mars 2015, n° 357
- collection privée