Nature morte au paquet de cigarettes, circa 1931
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée des initiales au dos.
Oil on canvas.
Signed lower left.
Signed with monogram on the reverse.
H_46 cm L_38 cm
Provenance: collection privée.
Un certificat d'authenticité d'Alexis Poliakoff datant du 21 mars 2005 sera remis à l'acquéreur