Lot n° 1

Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Estimation :

Seine Aquarelle et crayon sur papier. Signé et titré en bas à droite. Watercolor and pencil on paper. Signed and titled lower right. H_24,5 cm L_19,5 cm Provenance: collection privée