facebook
Lot n° 25

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Rare TORBAT ERSARI YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen), milieu 19e siècle
Champ grenat foncé à décor de gühls (bel état)
82 x 35cm