Lot n° 22

Estimation :

SULTANABAD (Egypte) vers 1980 Champs gris bleu à décor de larges palmettes (motifs des miniatures persanes du XVIIème siècle) bordure principale crème à décor rappelant le champ central Bon etat général, belle qualité de laine 259x201cm