Lot n° 49

Joseph ERHARDY (né en 1928)

Estimation :

Études de modèle assis, 1974 et 1975 Deux lavis d'encre, un signé et daté 74 en bas à droite, l'autre signé du monogramme et daté 75 en haut à droite 15 x 10 cm - 15 x 11 cm