Lot n° 8

Conrad MARCA-RELLI (1913-2000)

Résultat :
Estimation :

Autumn suite, 1974, une planche Lithographie, découpage et collage sur carton. Épreuve signée en bas à droite et annotée «Proof». Quelques frottements en surface, petites rousseurs, pliures. 50,3 x 65 cm