Lot n° 3

Yaacov AGAM (Né en 1928)

Estimation :

Composition cinétique marges brunes Sérigraphie en couleurs. Épreuve signée en bas à droite et numérotée 138/245, très légèrement jaunie au verso. 83,5 x 73 cm