Composition cinétique, marges violettes
Sérigraphie en couleurs. Épreuve signée en bas à droite et numérotée 129/245.
Quelques pliures dans les bords, infimes frottements en surface, un peu jaunie avec report du sujet au verso.
83,5 x 72 cm