Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie... Lot 451
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant de taille émeraude d’environ 1 carat, l’épaulement godronné serti de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 52 (Poids brut : 6,3 g)