Lot n° 448

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme chevalière sertie de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) sculpté de fleurs et rehaussé de trois diamants ronds. Travail français. Taille de doigt : 54 (Poids brut : 23,5 g)