Broche reliquaire en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Broche reliquaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ovale ornée de cheveux tressés et rehaussée d’un chiffre ciselé, l’entourage émaillé noir. Porte-photo au dos.
Dim. : 3,5 x 3 cm (Poids brut : 11,7 g)