Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

Bague en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton en forme de losange serti d’une émeraude carrée dans un entourage de diamants taillés en rose, de diamants de taille ancienne et de saphirs triangulaires. Taille de doigt : 53 (Poids brut : 4,2 g)