Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d’oreilles en argent (925 millièmes) formés chacun d’une boule d’onyx cerclé de lignes blanches soutenant des pampilles facettées en onyx. Longueur : 5 cm (Poids brut : 11,9 g)