Lot n° 90

Estimation :

Étui à cire en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) à décor appliqué de rinceaux, d’oiseaux et d’insectes. Hauteur : 7 cm (Poids brut : 24,8 g)