Lot n° 78

Estimation :

Minaudière en or rose 9 carats (375 millièmes), l’intérieur compartimenté, l’extérieur chiffré. Chaînettes et anneau. Dim. : 7,5 x 4 cm (Poids brut : 72,1 g)