Micro-mosaïque représentant un renard tenant dans... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Micro-mosaïque représentant un renard tenant dans sa gueule un faisan, dans un cadre en or jaune 9 carats (375 millièmes). Manque le dos. XIXème siècle.
Dim. : 5,5 x 3,5 cm (Poids brut : 19 g)