Lot n° 4

BOUCHERON

Résultat : Non Communiqué
(Solis Lady - Black / Index diamants réf. AG252124), vers 2008
Montre ronde en acier, le boîtier godronné à lunette lisse et fond 4 vis (signé et numéroté). Cadran noir à index sertis de diamants et aiguilles lance. Bracelet Boucheron d’origine en acier avec attaches coulissantes sous une anse.
Mouvement : Calibre remontage quartz signé BOUCHERON / base Eta Swiss.
Diam. 30,5 mm. État : Très beau.