Plaque muletière en laiton gravé d'une étoile dans une couronne de laurier et de la mention : ''ROUX JOSEPH FRANÇOIS St Jean de Belleville 1879''. Savoie. XIXe siècle. (Manque l'attache). Diam. 15,2 cm