La place de la fontaine '' des quatre sans culs '' à Chambéry
Huile sur toile, dans un cadre en bois sculpté de frises de perles, entrelacs et rais-de-cœur. Signée et datée en bas à droite ''J. Cochet 1894''. Haut. 69 - Larg. 90 cm