Lot n° 33

Chéri François Dubreuil (1828-1880)

Résultat :
Estimation :

Peintre de La Marine Vaisseaux aux mouillage. Huile sur toile. Signé en bas à droite, daté 1860, situé à Paris. (Restauration) 90 x 150 cm