Nature morte aux raisins
Huile sur toile.
Signé en bas à droite. Inscription au dos du châssis: marron n°51
38 x 48 cm
Un certificat émis par le Comité André Derain en date du 10 octobre 2017 sera remis à l'acquéreur.
Provenance:
- Collection particulière - Suisse.
Cette oeuvre est vendue sous le régime de l'importation temporaire, à la charge du vendeur.