Lot n° 31

Paul VERA (1882 - 1957)

Estimation :

La naissance de Vénus Huile sur toile. Signé en bas à droite. 64 x 46 cm Exposition: Les années 25 - Mars-Mai 1966 et n°22840 au dos. Etiquette du Musée des Arts Décoratifs - Palais du Louvre -Pavillon de Marsan.