Vers les hauts lieux d'Asie n°1 - Vers 1960.
Lavis d'encre et aquarelle.
Monogrammé en bas à droite.
48,5 x 57,5 cm (à vue)
Provenance:
- Collection Gérard Godet - Paris (étiquette au dos).
- Collection privée.
Exposition:
- Maison de la Culture de Reims (étiquette au dos).