Lot n° 17

YAHNE LE TOUMELIN (NÉE EN 1923)

Résultat :
Estimation :

La demeure du fil de Los. Huile sur papier marouflé sur toile (petits manques visibles) 137,5 x 137,5 cm Provenance: - Collection Gérard Godet - Paris (étiquette au dos). - Collection privée. Exposition: - Maison de la Culture de Reims (étiquette au dos).