Lot n° 4

Max BILL (1908-1994)

Estimation :

Farbkreis. 1970 Lithographie. Signée et datée 70 en bas à droite. Numérotée 57/100 en bas à gauche. (accident) 70 x 50 cm Provenance: - Collection particulière - Suisse. Cette oeuvre est vendue sous le régime de l'importation temporaire, à la charge du vendeur.