Farbkreis.
1970
Lithographie.
Signée et datée 70 en bas à droite.
Numérotée 57/100 en bas à gauche. (accident)
70 x 50 cm
Provenance:
- Collection particulière - Suisse.
Cette oeuvre est vendue sous le régime de l'importation temporaire, à la charge du vendeur.