Lot n° 44

Jérôme-Martin LANGLOIS (1779-1838)

Estimation :

Portrait d'homme en buste devant la campagne romaine Huile sur toile, rentoilée, signée et datée 1814, localisée «Rome» en bas à gauche. 61 x 49 cm (Restaurations).