Saint Grégoire le Grand Pape et Saint Antoine Abbé
Saint Jean-Baptiste et Saint Paul
Deux panneaux de retable peints à la détrempe sur fond or. (Restaurations).
106 x 37,5 cm
Provenance:
Vente, Paris, Palais d'Orsay, 14 décembre 1979, n° 8, reproduit.