ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
Portrait de jeune femme en buste au chapeau rouge noué sous le menton
avec une broche en or agrémentée cabochon.
Huile sur toile d'origine (quelques repiquages dans les fonds)
H. 65 - L. 46 cm