TAUNAY Pierre - Antoine (Entourage de)
1755... Lot 43
Résultat :
Estimation :
1755 - 1830
Le divertissement champêtre des villageois
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations, notamment vers la gauche)
Inscription à la pointe en bas à droite TAUNAY
H. 47 - L. 58,5 cm