Lot n° 35

Estimation :

ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Basse - cour avec dindon, paon, pigeon, col - vert et rouge gorge sur fond de paysage. Huile sur panneau. Chêne. Deux planches horizontales. Au revers neuf taquets de renfort (petites restaurations) Au revers éléments d'une ancienne étiquette de collection manuscrite en anglais. H. 50,2 - L. 60,5 cm