ECOLE HOLLANDAISE Dernier tiers du XVIIe siècle... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ECOLE HOLLANDAISE Dernier tiers du XVIIe siècle
Concert dans un intérieur
Huile sur panneau. Chêne (Petites usures sur le pourtour ; petit manque en bas
à droite ; petits accidents sur la gauche).
H. 43 - L. 35 cm